DELINES Michel Russie. Nos alliés chez eux.... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
DELINES Michel Russie. Nos alliés chez eux. Ed. Société français d’éditions d’art. L.-Henry May, Paris. 1897. En français. 336 pp., in-folio, reliure bleu en tissu, orné des motifs fleuri. B.E. (traces d’humidité). ?????? ?????? ??????, ???? ????????. ???. ???????? ??????????? ?????????. ?-???? ???, ?????, 1897 ?. 336 ???., 33?25 ??., ? ???????????? ???????? ????? ?????????, ?????????? ???????????????? ??????? ? ???????. ???.???.????. (????? ????????? ?? ?????? ??????).
Mes ordres d'achat