Journal politique. Ed. universitaire, Hambourg,... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
Journal politique. Ed. universitaire, Hambourg, 1795. Partie I, livre 2, mois de mai. 151 pp., in-12. Reliure de l’éditeur (traces d’eau, dos manquante en partie). Rare. Provenance : Collection des éditions interdites en Russie, provenant de la bibliothèque de Nina Arnoldi (1843-1921). ???????????? ??????: ? ?????????? ?????? ? ?????? ????? / ?????????? ? ???????? ????????? ?????? ?????; ???. ? ???. ?.: ????. ???., 1790-[1801]. ??? 1795. ?. 2. ??. 2: ????? ???. - 151 ?.; 20?12,5 ??. ? ???????????? ????????????????? ???????. ????? ????? ?? ???????, ?????? ??????? ????? ???????, ?????? ??????? ???????? ?? ?????. ??????? ? ?????? ? 1790-1830 ??. ??????? ? ????????? ???????????? ???????, ? ?????? 90-? ????? XVIII ?. ???????????? ??????? ??????? ??????????? ?????????? ?????????. ???????? ?????????? ?????????????? ????????????. ????? ????????, ???????????? ? ???????????? ?????????, ?????????????? ?????? ? ???????? ?????????? ???????, ?????????? ????????, ???????? ????????????. ????????? : ?? ???????? ??????? ????????????, ??????????????, ???? (????) ????????????? ???????? (1843-1921).
Mes ordres d'achat