La Russie ancienne dans ses monuments de... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 475EUR
La Russie ancienne dans ses monuments de l’architecture et ses églises. Sous la rédaction de A. Martinov, texte par N.M. Snegirev. Deuxième édition avec des ajouts. Quatrième année. Ed. typographie de la police de Moscou. Moscou, 1853. 140 pp., 18 pl. d’illustrations, in-8. Reliure de l’éditeur (salissures, dos partiellement détaché). Dans l’état (salissures des pages, traces des cachets). ??????? ??????? ? ?????????? ?????????? ? ???????????? ????????? / ????. ?. ????????, ?????. ?.?. ????????. ??????? ?????? ? ?????????? ? ????????????. ??? ?????????. ?.: ???. ?????. ????. ???. ???????, 1853. 140 ???., 18 ?. ??. 23×15,6 ??. ? ???????????? ??????????? ?????????. ?????????? ? ??????????? ?????????, ?????? ???????, ???????? ????? ???.139-140, ????? ???????.
Mes ordres d'achat