[UCRAINICA] Documents édités par la Commission... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
[UCRAINICA] Documents édités par la Commission Provisoire. Kiev,1845. 881 pp. avec 8 planches lithographiées, 8 ill. In-4°. Reliure postérieur (garde la couverture originale à l’intérieur). Rare. A.B.E. [«???????????» ????????] ?????????, ???????? ????????? ????????? ??? ??????? ??????? ?????, ???. ??????. ??? ???????? ???????, ?????????? ? ????????? ???????-???????????: [?. 1]. ????: ???. ??-?? ??. ?????????, 1845.—881 ?., ????. ???.: ??., 8 ?. ??.; 28 ??.—????????????????? ???. ???? ?? ???. ????????. ???????????? ??????? ? ??????????????. ????? (??? ???????, ??? ? ??????? ???????) ????????? ??? ????????????? ??????????. ????? ???????? ????????? ? ?????? ? 8 ???????????? ?? ???. ??????. ????????? ????????????? ???????? ? ??????????? ????????? «??????? ???-?? ?? ?????????». ???. ???. ????. (???????? ? ?????????? ?????????, ??????? ?? ???????). ?????. (?. ???????). Berezin I, 181.
Mes ordres d'achat