GOLISHEV Ivan (1838-1896) Saint région de... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
GOLISHEV Ivan (1838-1896) Saint région de la ville Vladimir. L’histoire, l’ethnographie et la statistique. Edition de la ville. Vladimr. 1865. 143 pp., 4 ill., 2 pl. lithographiques dépliantes représentant les intérieurs de l’église. In-8, reliure postérieur demi-cuir. A.B.E. (salissures sur les pages). Très rare. ??????? ???? ????????????? (1838-1896). ????????????? ??????? ?????? ???????????? ????????, ????????????? ????? : ??????? ?? ?????????, ?????????? ? ?????????? / ????. ??. ????. ???.: ???. ?????. ? ?????. ????. ?-?, ? ?. ??. ???. ????. ???. ?. ???????. - ????????: ???. ???., 1865. -[4], 143 ?., 4 ?. ??., ????., 2 ????? ?????????? ?????????? ? ?????? ????????? ??????. 20,5 ? 13 ??. ??????????? ???????? ? ??????? ????????? ?? ???????. ???.???.????. (?????? ??????????? ???????). ?????.
Mes ordres d'achat