[DE LA BIBLIOTHEQUE DE LA GRANDE DUCHESSE... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
[DE LA BIBLIOTHEQUE DE LA GRANDE DUCHESSE MARIA ALEKSANDROVNA] Jésus Christ et ses sept mots sur le croix. Sixième édition. Saint-Pétersbourg, éd. Edouard Pratz, 1859. 120 pp., in-12. Reliure demi-cuir d’époque. Ex-libris de la bibliothèque de la Grande Duchesse Maria Aleksandrovna (fille de l’empereur Aleksander II, duchesse d’Édimbourg et de Saxe-Cobourg et Gotha en Allemagne). A.B.E. [?? ??????????? ??????? ?????? ????? ?????????????] ????? ??????? ?? ??????? ??? ???? ???? ??? ?? ??????. ???. ?????? ? ????? ??????????. ??????????????, ???. ? ?????????? ??????? ?????; 1859 ?. 120 ???., 19,3?12 ??. ???. ???.????. (?????? ?????? ?????????? ?????, ?????? ????? ?????). ???????????? ??????? ???????? ????? (?????? ???????, ?????????? ?? ???????). ??????????? ????? ?? ???????, ???-?????? ?????????? ??????? ?????? ????? ????????????? ????????? ???????????? ? ??????-??????-??????? (?????? ?????????? ?????????? II) ?? ?????????? ? ????????? ??????-??????-??????? ? ????????.
Mes ordres d'achat