BEREZIN-SHIRYAEV Yakov Revue des livres... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
BEREZIN-SHIRYAEV Yakov Revue des livres russes et étrangers dans la bibliothèque de N.N. Faite par Yakov Berezin-Shiryaev. Livre VIII (dernier). Saint-Pétersbourg, typographie de I.I. Glazounov, 1870. 48 pp., in-8, reliure de l’éditeur (dos manquant). A.B.E. ???????-?????? ???? ????????? ??? ???????????? ??? ????????? ??????? ? ??????????? ????, ??????????? ? ?????????? ???????? ???????????? ???? ? ??????????? N.N. ?????????? ?????? ?????????-????????. ?????? VIII (?????????). ?.-?????????, ? ???. ?.?. ?????????, 1870 ?. 48 ???., 25 ? 17 ??., ? ???????????? ???????????? ??????? (??????????? ???????, ???????). ???.???.????.
Mes ordres d'achat