SHODUAR Stanislav Revu de pièces de monnaies... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
SHODUAR Stanislav Revu de pièces de monnaies russes et étrangères courant en Russie depuis l’ancienneté. Avec des dessins et des tableaux. En deux parties. Saint-Pétersbourg, typographie EZGB. 1837-1841. Partie I - 1837, 23 pp., 21 pl. des tableaux, in-8. Partie II–1841, 340 pp., in-8, reliure demi-cuir d’époque. A.B.E. (traces des frottements). Rare. ?????? ????????? ????????? ??????? ????? ? ??????????? ?????, ??????????????? ? ?????? ? ??????? ??????. ? ????????? ? ?????????: [? 2 ?.]. ???.: ? ???. ????.1837-1841. - ?. 1: 1837. - 23 ???., 21 ?. ????., 58 ?. ??.; 23?17 c?. ?. 2. - 1841. - 4, XII, 340, X ?. 23?17 c?. ?? ????????????? ????????? ????????? ????? (?????????? ???????). ???.????. ?????. ????????? ???????? ?????? (1790-1858) - ??????? ????????, ????????????-????????, ?????????, ?????????. ????????? ???????? ???? ??????? ????????? ?????????? ?????? ???????? ???? ? ????????? ???????????? ???????, ?? ??????? ????? ???????? ????????????? ???????, ? ????? ??????? ? ??????.
Mes ordres d'achat