"FRANCKY BOY (Né en 1954) N.7 Acrylique sur... - Lot 277 - Osenat

Lot 277
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 125EUR
"FRANCKY BOY (Né en 1954) N.7 Acrylique sur toile Signé daté 1988 ""Lulu et Marius sont en vacances et je pense beaucoup à eux"" bas droite 120 x 151 cm"
Mes ordres d'achat