ANTONI CLAVE (1913 – 2005) Signes III. 1972... - Lot 275 - Osenat

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ANTONI CLAVE (1913 – 2005) Signes III. 1972 Linogravure en relief sur feuille d'aluminium. Epreuve signée numérotée 61/ 80. Quelques frottements. Cadre. (R. Passeron 296) 77,5 x 64 cm.
Mes ordres d'achat