ERIC LIOT (Né en 1964) Que fait la police,... - Lot 269 - Osenat

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
ERIC LIOT (Né en 1964) Que fait la police, 2009 Bois, collage et peinture acrylique Titré, signé et daté 2009 au dos 30 x 40 cm Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat