Lot 267
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 063 EUR

T’ANG HAYWEN (1927-1991) Sans titre Encre sur papier (dyptique) Signée en bas à droite Notée au dos PL02 Hauteur : 70 cm - Largeur : 100 cm Provenance : Collection privée Leszek Kanczugowski
Mes ordres d'achat