PIERRE SZÉKELY (1923-2001) Le couple Estampe... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 725EUR
PIERRE SZÉKELY (1923-2001) Le couple Estampe sur ciment Signé en bas à droite Titré et daté 1970/71 en bas à gauche 52 x 52 cm
Mes ordres d'achat