Lot 264
1 500 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

T’ANG HAYWEN (1927-1991) Sans titre Encre sur papier Signée en bas à droite Notée au dos PL54 Hauteur : 20 cm - Largeur : 40 cm Provenance : Collection privée Leszek Kanczugowski
Mes ordres d'achat