JEAN-LOUIS DUBUC (Né en 1946) Chantilly Huile... - Lot 261 - Osenat

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
JEAN-LOUIS DUBUC (Né en 1946) Chantilly Huile sur toile Signé en bas à droite Titré au dos 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat