JOZEF POPCZYK (1890-1971) Sans titre Huile... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
JOZEF POPCZYK (1890-1971) Sans titre Huile sur toile Signé en bas à droite Signé au dos Restaurations, en état 81 x 54 cm
Mes ordres d'achat