GUSTAVE ADOLPHE MOSSA (1883-1971) D’après... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
GUSTAVE ADOLPHE MOSSA (1883-1971) D’après Songe de fête Aquarelle Signé en bas à gauche 34,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat