PAUL IRIBE (1883-1935) Trois roses Gouache... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
PAUL IRIBE (1883-1935) Trois roses Gouache Non signé Projet pour une soierie brochée au fil d’or conservée au musée des Tissus de Lyon, Maison Bianchini-Février, 1914 23 x 16cm Oeuvre en rapport : Paul Iribe, Éditions Denoël 1982, page 229
Mes ordres d'achat