ENRICO VEGETTI (1863-1951) Nernier : les... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 625EUR
ENRICO VEGETTI (1863-1951) Nernier : les maisons dans l’eau Huile sur toile marouflée sur carton Signé en bas à droite 70 x 90 cm Exposition : «Exposition Vegetti», Annecy, 17 Août au 15 Septembre 1943. Reproduit au dos de l’invitation
Mes ordres d'achat