ROBERT HUMBLOT (1907-1962) Village du Midi... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
ROBERT HUMBLOT (1907-1962) Village du Midi Huile sur toile Signé et daté 1953 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat