HENRI RIOUX (1877 - 1944) Matin de printemps,... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
HENRI RIOUX (1877 - 1944) Matin de printemps, Paris Huile sur toile Signé et daté 1919 en haut à gauche 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat