FRANCOIS SALEM (XXe-XXIe siècle) Importante... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 188EUR
FRANCOIS SALEM (XXe-XXIe siècle) Importante céramique émaillée noire formant vase à deux pieds et visage Signé Hauteur : 73 cm
Mes ordres d'achat