JEAN-CLAUDE NOVARO (1943-2014) Flacon ovoïde... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
JEAN-CLAUDE NOVARO (1943-2014) Flacon ovoïde couvert en verre à décor intercalaire orange et vert Signé et daté 18 Mars 1996 Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat