JEAN-CLAUDE NOVARO (1943-2014) Jet d’eau... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
JEAN-CLAUDE NOVARO (1943-2014) Jet d’eau Sculpture en verre à décor intercalaire bleu, sequins or et fils d’or Signé et daté 18 Mai 1990 Hauteur : 53 cm
Mes ordres d'achat