OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur «Hommage à la France» Fauteuil en acajou laqué bleu blanc rouge Signé et numéroté 6 /12 Hauteur : 74 cm - Largeur : 62 cm - Profondeur : 70 cm
Mes ordres d'achat