COLETTE GUÉDEN (1905-2000) pour PRIMAVERA... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COLETTE GUÉDEN (1905-2000) pour PRIMAVERA (Atelier d’art du Printemps) Naïade bleue portant sur la tête un poisson et son filet Sculpture en céramique émaillée polychrome Non signé Petit manque Hauteur : 57 cm
Mes ordres d'achat