TRAVAIL DES ANNEES 1980 Guéridon à plateau... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1980 Guéridon à plateau circulaire en verre sur piètement asymétrique en fer patiné à décor d’enroulement à boules vertes et trois chaises assorties Eclats sur le plateau Hauteur : 77 cm – Diamètre : 90 cm Provenance : Mobilier créé en 1989 pour les corners Daum dans les Grands Magasins
Mes ordres d'achat