ALAIN CHERVET (Né en 1944) Grande table basse... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
ALAIN CHERVET (Né en 1944) Grande table basse avec plateau de verre à angles coupés sur un piètement sculptural à motif d’un aigle aux ailes déployées sur une branche en bronze patiné Signé et daté 1980 Chocs au plateau Hauteur : 40 cm - Longueur : 150 cm - Profondeur : 95 cm
Mes ordres d'achat