JEAN COCTEAU (1889-1963) MADELEINE JOLLY... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
JEAN COCTEAU (1889-1963) MADELEINE JOLLY « Tête d'arlequin sur noir », 1961 Coupe en terre cuite et émail anthracite à décor plolychrome Signé en bas à droite et annoté au dos « Edition originale de Jean Cocteau, atelier Madeline-Jolly » Numéroté 26/50 Diamètre : 27 cm Avec son certificat d’origine du 14 novembre 1961
Mes ordres d'achat