TRAVAIL DES ANNEES 1940 Table de salle à... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Résultat : 375EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1940 Table de salle à manger à plateau rectangulaire en placage de palissandre à allonges à l’italienne sur quatre pieds gaines à sabots Ancienne restauration, éraflures, oxydations, trous de chiron sur la ceinture, fentes Hauteur : 75 cm - Longueur : 210 cm - Largeur : 110 cm
Mes ordres d'achat