JACOB BANG, Attribué à Vase à ailettes... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
JACOB BANG, Attribué à Vase à ailettes en grès émaillé céladon Monogramme sous la base Hauteur : 26 cm Note : le monogramme en creux est identique à celui de Jean Besnard, néanmoins le style scandinave de cette céramique nous le fait attribuer à Jacob BANG
Mes ordres d'achat