A.RIECKE (XXe siècle) Vase jardinière rectangulaire... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 125EUR
A.RIECKE (XXe siècle) Vase jardinière rectangulaire en verre à décor géométrique en verre sablé appliqué sur les côtés de cylindres et de cubes allongés rectangulaires sous des sphères Signé et daté 1937 Hauteur : 18 cm – Largeur : 40 cm – Profondeur : 10 cm Provenance : Restaurant « La Coupole », Paris
Mes ordres d'achat