A.RIECKE (XXe siècle) Vase rectangulaire... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
A.RIECKE (XXe siècle) Vase rectangulaire à col à gradins et panse à côtes appliqué de demi-colonnes stylisées Signé et daté 1937 Petite égrenure Hauteur : 25 cm – Largeur : 22 cm – Profondeur : 5 cm Provenance : Restaurant « La Coupole », Paris
Mes ordres d'achat