A.RIECKE (XXe siècle) Vase rectangulaire... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 188EUR
A.RIECKE (XXe siècle) Vase rectangulaire à panse aplatie en verre à décor géométrique givré appliqué de trios de cubes sur les côtés Signé et daté 1937 Hauteur : 30 cm – Largeur : 26 cm – Profondeur : 6 cm Provenance : Restaurant « La Coupole », Paris
Mes ordres d'achat