A.RIECKE (XXe siècle) Paire de vases en verre... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 250EUR
A.RIECKE (XXe siècle) Paire de vases en verre à base carrée développant des pans coupés à décor sur deux faces de rectangles givrés Datés 1937 et signé Hauteur : 30 cm Provenance : Restaurant « La Coupole », Paris
Mes ordres d'achat