CAMILLE FAURE (1874-1956) à Limoges Petit... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Résultat : 400EUR
CAMILLE FAURE (1874-1956) à Limoges Petit vase ovoïde en émail à bas-relief à décor polychrome appliqué d’orchidées Signé Oxydations Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat