TRAVAIL ARTS & CRAFTS Suite de six chaises... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
TRAVAIL ARTS & CRAFTS Suite de six chaises en chêne à dossiers et assises trapézoïdaux, trois barreaux sous un large bandeau centré d’un cartouche circulaire sculpté d’un « C » Rocaille, galettes garnies de leurs molesquines brunes Usures et manques, en état Hauteur : 97 cm – Largeur : 42 cm
Mes ordres d'achat