FORTUNATO GORI (act.1895-1925) Les Trois... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
FORTUNATO GORI (act.1895-1925) Les Trois Grâces portant un vase éclairant Lampe-sculpture aux deux albâtres sur une base triangulaire incurvée Signé Petits éclats, rayures superficielles Hauteur : 63 cm – Diamètre : 35 cm
Mes ordres d'achat