École italienne ou flamande du XVIIIème siècle,... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
15000 - 20000 EUR
École italienne ou flamande du XVIIIème siècle, suiveur de Jean de Bologne (1529-1608) Paire de chevaux cabrés Bronze à patine brun clair H. 26 et 24,5 cm
Mes ordres d'achat