Allemagne orientale ou Autriche, XVIIIème... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Allemagne orientale ou Autriche, XVIIIème siècle Portraits d'empereur à la couronne radiée et de général casqué, habillés à l'antique Paire d'importants bustes en terre cuite H : 79 et 82 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat