Suite de quatre fauteuils en hêtre peint... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Suite de quatre fauteuils en hêtre peint à dossier en cabriolet, à décor d’agrafe aux épaulements, feuillages et fleurs, les accotoirs et la ceinture mouvementés reposant sur des pieds cambrés , (petits accidents). Epoque Louis XV. H : 89 cm, L : 61 cm
Mes ordres d'achat