Ecole française du XVIIème siècle, Vasque... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole française du XVIIème siècle, Vasque à décor de tête de putto et de volutes de fumée Sculpture en marbre blanc H. 48 cm
Mes ordres d'achat