ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 18K comprenant... - Lot 365 - Osenat

Lot 365
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 124EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 18K comprenant : - quatre bagues (manques) - trois alliances (une coupée) - deux paires de dormeuses et une dormeuse seule. - une pince à cravate - un pendentif camée coquille, - une montre de poche. Poids brut : 40.12 gr En métal : - une paire de dormeuse. Poids brut : 2.02 gr. Poids brut : 42,14 gr. A set of gold jewels.
Mes ordres d'achat