CARTIER Paris DEUX BOUTONS DE REVERS en métal... - Lot 345 - Osenat

Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
CARTIER Paris DEUX BOUTONS DE REVERS en métal doré, aux inscirptions "10 ans" et "15 ans", cette dernière avec une pierre rose. Signés et accompagnés de leur écrin d'origine. Poids brut : 4,2 gr. Dimensions : 1,5 x 1,2 cm. Two lapel buttons in gilt metal by CARTIER. One is with a pink stone.
Mes ordres d'achat