ENSEMBLE DE DEUX BROCHES L'une au décor de... - Lot 340 - Osenat

Lot 340
Estimation :
250 - 500 EUR
ENSEMBLE DE DEUX BROCHES L'une au décor de fleur noir retenant une perle blanche (non testée) en son centre. La seconde en or jaune 14K, perles et diamants taille rose et taille ancienne. Dimensions : 5.2 x 1.8 cm. Poids brut : 14.30 gr. Two gold, pearl and diamond brooches.
Mes ordres d'achat