ENSEMBLE DE 2 BAGUES en or jaune 18k. La... - Lot 328 - Osenat

Lot 328
Estimation :
1200 - 1600 EUR
ENSEMBLE DE 2 BAGUES en or jaune 18k. La première représentant un noeud avec un pavage de saphirs et de diamants calibrés (manque un saphir). La seconde est une alliance avec une alternance de 6 saphirs et 6 diamants taille brillant. Travail français. TDD de la première : 53. TDD de la seconde : 51. Poids brut : 13,31 gr. Two yellow gold rings with sapphire and diamond.
Mes ordres d'achat