BAGUE FRED jonc bombé en or gris 18K signé... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE FRED jonc bombé en or gris 18K signé Fred tout autour. Avec son écrin d'origine. Modèle signé et numéroté. Travail français. TDD : 52. Poids brut : 14.07 gr. A gold ring by Fred.
Mes ordres d'achat