OMEGA MONTRE de DAME en or gris 18K, cadran... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 027EUR
OMEGA MONTRE de DAME en or gris 18K, cadran crème avec index bâtons appliqués, lunette rehaussée de diamants brillantés. Mouvement mécanique signé. Bracelet souple en or gris 18K, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable en or gris 18K, siglé. Vers 1970. Poids brut: 30,5 gr. A white gold and diamond wristwatch.
Mes ordres d'achat