Lot 230
15 000 - 18 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE SOLITAIRE Elle est ornée d'un diamant taille brillant retenu par un châton à 8 griffes. Monture en or gris 750 millièmes. Le diamant est accompagné d'un certificat LFG : 3.07 carats, I, VVS2. TDD : 54. Poids brut : 3,9 gr. Dimensions diamants : 9,3 - 9,4 x 5,6 mm. A white gold and 3.07 carats diamond ring.
Mes ordres d'achat