HERMES BRACELET en or jaune 18K maille ronde.... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 125EUR
HERMES BRACELET en or jaune 18K maille ronde. Signé et numéroté. Travail français. Longueur : 17 cm. Poids brut : 46.24 gr. A gold bracelet by Hermès.
Mes ordres d'achat